Цитата:
Сообщение от Templair
Звонил в Консул на кутузе,диагностика Tag-ов 1000р,про 300р они и не слышали никогда.
|
Диагностика на подлинность или на состояние механизма и часов в общем? Если только на подлинность, то это ппц... Снять крышку, посмотреть на механизм, вернуть крышку на место... за это 1000р? =)