Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 10.07.2012, 12:25
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 494 раз(а) в 156 сообщениях
Glenfiddich 12 как раз мягкий и ни к чему не обязывающий.. хотя может я так рассуждаю после Ardbeg 10 yo и Jura.. Вот где запах, вот где вкус!
А Balvenie 12 давно уже себя зарекомендовал... 15-летний у меня стоит початый уже полгода где-то... Не пьется и всё тут... Чувствую налью как-нибудь гостям с колой или яблочным соком, чтоб зазря не пропадал..
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...