Тема
:
Ваша реакция на "маленькие неприятности"
Показать сообщение отдельно
#
15
10.07.2012
,
11:50
firetime11
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
markol
Кстати, купил полировальную машинку с насадками для этих случаев. Так что, получается мне явно не всё-равно.
Да я вот тоже такую приобрел, только особого опыта пока нет.Если можно, то подскажите, какие пасты используете ?
__________________
Стрелки часов - две руки, которые отнимают у нас время.
Этот пользователь сказал Спасибо! firetime11 за это сообщение:
FOX31
(11.10.2016)
firetime11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для firetime11
Найти все сообщения от firetime11