Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на "маленькие неприятности"
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.07.2012, 11:50
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Кстати, купил полировальную машинку с насадками для этих случаев. Так что, получается мне явно не всё-равно.
Да я вот тоже такую приобрел, только особого опыта пока нет.Если можно, то подскажите, какие пасты используете ?
__________________
Стрелки часов - две руки, которые отнимают у нас время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! firetime11 за это сообщение:
FOX31 (11.10.2016)