Цитата:
|
Сообщение от Alex01061979
Да выкиньте их в окно и будет вам счастье! 
|
НИНАДА!!!!11


А то они могут случайно упасть
за гаражами... И потом здесь будет новая тема:
Wow, посоны!! Нашел за гаражами олигарха Хвилиппа чОткие котлы с треснутым стеклом и неработающим механизмом - подскажите оригинал ли? 
