Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Сеть- часть нашей жизни, большая часть. И она должна подчиняться тем же самым законам.
|
Малолетним ... это кажется очень странным
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
А Вики- это да! Главный враг(((
|
Вики, если честно, то вообще непонятно с чего всполошилась. Такое ощущение, что у нее сплошь про наркоту, порнуху и "призывы к свержению"