Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на "маленькие неприятности"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.07.2012, 09:22
Старый Часовщик Старый Часовщик вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 682 раз(а) в 136 сообщениях
Раньше сильно парился по этому поводу, расстраивался, сейчас понимаю, насколько бы сильно я не интересовался часами - это всего лишь вещь, а вещам свойственно изнашиваться.
Ответить с цитированием