Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия UN Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.07.2012, 01:14
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Кто то выкладывает топик про подделки, и все старожилы, тут же, сдув пыль с пластинок Петросяна, начинают остро шутить и опускать ТС. Это было интересно вначале... неужели никому не надоело? Или говнить подделки, это как смотреть на огонь, никогда не надоест?
Это великая миссия!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение:
Commandante (10.07.2012), korotkevich (12.08.2021)