10.07.2012, 01:14
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
Кто то выкладывает топик про подделки, и все старожилы, тут же, сдув пыль с пластинок Петросяна, начинают остро шутить и опускать ТС. Это было интересно вначале... неужели никому не надоело? Или говнить подделки, это как смотреть на огонь, никогда не надоест?
|
Это великая миссия  !
|
|
|