Тема
:
Новости и мы
Показать сообщение отдельно
#
41
10.07.2012
,
00:43
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Что вы все о плохом и грустном? Есть еще светлые пятна в ТВ-жизни! Есть перспективная молодежь!
НТВ подтвердило, что Света из Иваново будет вести еженедельное шоу,
http://www.ria.ru/media/20120709/695611631.html
__________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
ZZZEROXXX
(10.07.2012)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965