Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Боги Шумера носили часы? ))
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 10.07.2012, 00:37
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
было по этой ссылке несколько картинок с часами,ткнув
в которые я вышел,ну серьезно, на какие-то совершенно попсовые
сайты,хоть и англоязычные(чем то "люди в черном-1" напоминает,где
там томми ли джонс всю инфу о инопланетянах получал
через желтую прессу)
Ответить с цитированием