Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия UN Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.07.2012, 22:48
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 443 сообщениях
всем добрый вечер. отбыл очередной лимит на сообщения

Fagot15
FreeezzzZ

спасибо за понимание. тем более что, как я уже отвечал, топовая вещица - не основные мои часы, и вообще у меня большие сомнения по переходу на механику, с 90х использую кварц. вот мои недавние покупки:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=121679
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=121825

Klark03
a12377777
Subslim

наверное повторюсь, обсуждаемая вещь для меня - просто ПРЕДМЕТ, ПОКАЗЫВАЮЩИЙ ВРЕМЯ. никаких вистов им я себе не добуду, да и не стремлюсь, да и невозможно это. не понимаю, чем я или он позорят Имя Уважаемого бренда. если меня кто-нибудь спросит "что у вас за часы?", отвечу "китайские". правда, уже лет за 15-20 так никто и не спрашивал... осенью данная штуковина ляжет на антресоли, а в следующем году буду смотреть на ее поведение

такой неожиданный офф-топовый вопрос к вам. вы смотрите в аймаксе (или еще где-то) прекрасный фильм, с отличными актерами, захватывающим сценарием, гениальной музыкой и звуком. вам всё рано, какая фирма его сняла, ХХ век фокс, или Коламбиа, кто-то еще, или это вам очень важно? а представьте, что вы пропустили начало, смОтрите с удовольствием, а к середине вам говорят, что это прости-господи Узбекфильм или еще какая Туреччина. вы встанете и уйдете с этой помойки?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
-=Roman=- (09.07.2012), granat66 (20.04.2013)