Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.07.2012, 22:25
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
На данном форуме марки модулей - табу. Так и не пойму никак в чём тут собака зарыта.
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием