Тема
:
Электронные часы
Показать сообщение отдельно
#
16
09.07.2012
,
22:25
NAZER
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
На данном форуме марки модулей - табу. Так и не пойму никак в чём тут собака зарыта.
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
NAZER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NAZER
Найти все сообщения от NAZER