Тема
:
Довольно интересная мужская "Чайка" СССР, почти "дизайнерская" ))
Показать сообщение отдельно
#
40
09.07.2012
,
22:03
Победа
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Эх! я то уж обрадовался, что настоящий "стадион" ( имею ввиду дизайн цифера - см. пост №28) , но это "Чайка - стадион" , только по форме. Но все равно - поздравляю.. уже довольно редкая машинка, тем более в хорошем сохране.
Этот пользователь сказал Спасибо! Победа за это сообщение:
Los1062
(09.07.2012)
Победа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Победа
Найти все сообщения от Победа