Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довольно интересная мужская "Чайка" СССР, почти "дизайнерская" ))
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 09.07.2012, 22:03
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Эх! я то уж обрадовался, что настоящий "стадион" ( имею ввиду дизайн цифера - см. пост №28) , но это "Чайка - стадион" , только по форме. Но все равно - поздравляю.. уже довольно редкая машинка, тем более в хорошем сохране.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Победа за это сообщение:
Los1062 (09.07.2012)