Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Arctura Kinetic SKA891
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.07.2012, 21:29
Аватар для Mity
Mity Mity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 138 сообщениях
Красивые часы на красивой руке. Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mity за это сообщение:
Agriz (10.07.2012)