Тема
:
Зимние Альпы. И немного спорта :)
Показать сообщение отдельно
#
7
09.07.2012
,
17:22
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Эхх, какие знакомые пейзажи...
тоже там катали в это время
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101150
но мы так, без фанатизма, изредка по лесу да пухляку.
с Харакири не поехал
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet