Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Германо-китайская безделушка by Eichmüller (Стоит ли заморачиватса?)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.07.2012, 23:19
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
вы наткнулись на правильные отзывы. не заморачивайтесь. нельзя купить задешево хорошее качество. в границах до 1000 евро вас и с немецкими надуют. СОберитесь с силами и купите Ролекс. На ближние пятнадцать лет проблем не будет и паблисити обеспечено.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
Albanets (08.07.2012)