Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт 2200 наяву. Мечта в руке.
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 08.07.2012, 16:22
HomoSapiens HomoSapiens вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Никарагуа (Манагуа)
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Читаю форум давно. Только зарегистрировался. А куда делись фотографии часов Полет 2200?
Ответить с цитированием