Тема
:
Полёт 2200 наяву. Мечта в руке.
Показать сообщение отдельно
#
76
08.07.2012
,
16:22
HomoSapiens
Новичок
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Никарагуа (Манагуа)
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Читаю форум давно. Только зарегистрировался. А куда делись фотографии часов Полет 2200?
HomoSapiens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HomoSapiens
Найти все сообщения от HomoSapiens