Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seico, Citizen или Tissot до 10 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.07.2012, 10:50
maximillian2006 maximillian2006 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Если работа с водой, лучше на браслете смотреть.
Ответить с цитированием