Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ТУ - 144 темно синий, в поиске
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.07.2012, 00:40
Аватар для well13
well13 well13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 149 раз(а) в 17 сообщениях
я б с удовольствием... красивая лимитка. но нужны именно ту 144 синие, хочу сделать подарок отцу... он бывший летчик.

вообще думал купить 2е черные и синие, так как и сам люблю часы на авиотематику... но видать чудом будет хоть одни найти.
Ответить с цитированием