Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажный Mido Commander
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.07.2012, 23:08
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Спасибо, Руслан!
Стекло пластик, диаметр 36 мм, в обшем как Ролекс.
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием