Тема
:
Винтажный Mido Commander
Показать сообщение отдельно
#
3
07.07.2012
,
23:08
katolik
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Спасибо, Руслан!
Стекло пластик, диаметр 36 мм, в обшем как Ролекс.
__________________
Кое что из моего
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
katolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katolik
Найти все сообщения от katolik