правка (похоже бывает так на форуме, что сообщение не отображается целиком из-за слишком длинного набора слов без пробелов):
Цитата:
Сообщение от Black Prince
Доброго времени,уважаемые господа.На днях приобрел Российские часы Ника (модель Apriori) стоимость этих часов порядка 10 000 рублей.Почему я их купил? критерий выбора был такой:Черный цыфер,хороший кожаный ремень,квадратная форма,и римские цыфры.Этот стиль я придумал себе сам достаточно давно,и не надеялся увидеть что либо такое в пределах разумного, естественно.C этой фирмой ни как не знаком,случайно увидел их в ювилирном отделе,померил,влюбился. Что в них стоит? надежное ли? сколько проживут?
конечно можно было не создавать эту тему,но вашему сайту доверяю больше всего.А вот они на руке:

Спасибо за любые ответы,всем хорошей погоды у мониторов и доброго вечера.
С уважением,Black Prince.
|