Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Информация по штурманским?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2012, 12:57
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
разработали механизм в 1976 году, выпускали штурмансие и океан с механизмом 3133, у вас механизм 31659 это со стоп секундой он реже встречается. в1983 году стали выпускать гражданский полет с этим механизмои.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slaw2 за это сообщение:
Спецправо (06.07.2012)