Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Firenze Dual Time Drass от Anonimo
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2012, 09:30
Аватар для NWalker
NWalker NWalker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: 13 регион
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Мне одному кажется что окно даты маленькое...
Ответить с цитированием