Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RG512,
Тема: RG512,
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.07.2012, 04:55
csfew csfew вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тоже интересуюсь данными часами. Ладно бы отзывы. Но и просто размеров нет. Говорят большеватые они. Хотелось бы представлять насколько. Еще пишут что экран тускловат, цифры менее различимы, чем на этом фото.

Вот бы фотку этих часов на руке.

Так же есть непонятки с ремешком. Здесь ремень силикон, а у светлых таких же часов кожа http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5166&hid=91259 Странно это. Хотя по виду тот же браслет, информация возможно ошибочна.

Дизель - это другой ценовой диапазон.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! csfew за это сообщение:
Neofit (06.07.2012)