Тоже интересуюсь данными часами. Ладно бы отзывы. Но и просто размеров нет. Говорят большеватые они. Хотелось бы представлять насколько. Еще пишут что экран тускловат, цифры менее различимы, чем на этом фото.
Вот бы фотку этих часов на руке.
Так же есть непонятки с ремешком. Здесь ремень силикон, а у светлых таких же часов кожа
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5166&hid=91259 Странно это. Хотя по виду тот же браслет, информация возможно ошибочна.
Дизель - это другой ценовой диапазон.