|
Не видел их в живую, но если там синий как на Мако, то однозначно мой выбор синие. У меня синие Мако третий год и я до сих пор ими любуюсь. Потрясающий глубокий синий цвет. И потом под джинсы просто супер смотрится. А белый календарь как мне кажется лучше будет читаться.
|