Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 1342... чем заменить?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.07.2012, 15:51
vestor11 vestor11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
У меня калибр,вроде он,там целая колесная система с рабочей катушкой но глючной схемой - ходит, но с запинками. Так что могу помочь с ремонтом.
было бы супер... вот только я в Минске
Ответить с цитированием