Тема
:
Omega 1342... чем заменить?
Показать сообщение отдельно
#
5
04.07.2012
,
15:51
vestor11
Новичок
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Бабанин
У меня калибр,вроде он,там целая колесная система с рабочей катушкой но глючной схемой - ходит, но с запинками. Так что могу помочь с ремонтом.
было бы супер... вот только я в Минске
vestor11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vestor11
Найти все сообщения от vestor11