Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с тонировкой?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.07.2012, 10:30
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlfaRus Посмотреть сообщение
А мы вас обгоним и сбоку, сбоку
Вот и приходится за чёрной плёнкой прятаться от таких...
Ответить с цитированием