Тема
:
Что делать с тонировкой?
Показать сообщение отдельно
#
20
04.07.2012
,
10:30
Stanislavchik
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlfaRus
А мы вас обгоним и сбоку, сбоку
Вот и приходится за чёрной плёнкой прятаться от таких...
Stanislavchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stanislavchik
Найти все сообщения от Stanislavchik