Тема
:
Sea-Gull D90A/B или вот он их китайский герб - сверху молот, снизу серп!
Показать сообщение отдельно
#
34
04.07.2012
,
10:12
shurik69
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pablo37
А без таобао можно купить?А то у меня, чё-то не сложилось с этой площадкой
Наберите в яндексе "таобао по-русски". Вывалится куча адаптированных сайтов с посреднической доставкой.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! shurik69 за это сообщение:
pablo37
(04.07.2012)
shurik69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shurik69
Найти все сообщения от shurik69