Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea-Gull D90A/B или вот он их китайский герб - сверху молот, снизу серп!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.07.2012, 10:12
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
А без таобао можно купить?А то у меня, чё-то не сложилось с этой площадкой
Наберите в яндексе "таобао по-русски". Вывалится куча адаптированных сайтов с посреднической доставкой.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shurik69 за это сообщение:
pablo37 (04.07.2012)