Тема
:
Вопрос и просьба о помощи в выборе - пилоты и портофино
Показать сообщение отдельно
#
2
04.07.2012
,
02:02
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
-- У N2 и 3 база калибров единая, оба родственники Valjoux 7750. У N3 калибр производствиэа ЕТА, у N2 возможно Selitta, возможно La Joux-Perret;
-- Понимаете правильно;
-- Такой же, производства ЕТА.
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Fkuashum
(04.07.2012)
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus