|
Уважаемая,Юлия,зря Вы про то что грязь всегда найдется для таких как мы....Вы пойдите прогуляйтесь в тех же Химках-Бирюлево после окончания рабочего дня,когда стаи(по-другому назвать не получается) южан пытаються поймать твой взгляд чтоб лишь бы повод был....там не то что Ролекс,там кроссовки с людей снимают....а так ,понятное дело, если на машине доехал с работы до парковки и бегом домой опустив глаза (главное чтоб хлеб дома был,чтоб не выходить) и сидишь дома жене рассказываешь за котлетами какой ты герой в офисе.....разве это жизнь???
|