Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - московские парадоксы...
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 02.07.2012, 20:18
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Уважаемая,Юлия,зря Вы про то что грязь всегда найдется для таких как мы....Вы пойдите прогуляйтесь в тех же Химках-Бирюлево после окончания рабочего дня,когда стаи(по-другому назвать не получается) южан пытаються поймать твой взгляд чтоб лишь бы повод был....там не то что Ролекс,там кроссовки с людей снимают....а так ,понятное дело, если на машине доехал с работы до парковки и бегом домой опустив глаза (главное чтоб хлеб дома был,чтоб не выходить) и сидишь дома жене рассказываешь за котлетами какой ты герой в офисе.....разве это жизнь???