Тема
:
А как вы храните свои часы Ракета
Показать сообщение отдельно
#
17
02.07.2012
,
18:52
cerasimi5
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
часы я показал ранее.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=118
Стенды для монет, а не для часы и не очень глубокие, но для меня хорошие.
Этот пользователь сказал Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
Raphy
(03.07.2012)
cerasimi5
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cerasimi5
Найти все сообщения от cerasimi5