Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как вы храните свои часы Ракета
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.07.2012, 18:52
Аватар для cerasimi5
cerasimi5 cerasimi5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
часы я показал ранее.

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=118

Стенды для монет, а не для часы и не очень глубокие, но для меня хорошие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
Raphy (03.07.2012)