Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неожиданный Симастер
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.07.2012, 10:37
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Брайт на Симастер!?
зачем? почему...?
А я от Брайта не отказываюсь! Просто за 14 лет немного надоел на руке, давно хотелось замену.Да и после очередного репассажа, задумался, что нужно поаккуратнее с ними обходиться...
На охоту/рыбалку/дачу есть Касио ПроТрек, полгода назад взял B-Uhr от Laco, но так и не смог привыкнуть к немецкому минимализму Да и видимо фраза "Смешать, но не взбалтывать"- сидит где-то глубоко в подсознании

PS Теперь для полноты старых "хотелок" нужно роллекс datejust прикупить!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RodionSPb за это сообщение:
LuckBet (02.07.2012)