Цитата:
Сообщение от LuckBet
Брайт на Симастер!?
зачем? почему...?
|
А я от Брайта не отказываюсь!

Просто за 14 лет немного надоел на руке, давно хотелось замену.Да и после очередного репассажа, задумался, что нужно поаккуратнее с ними обходиться...
На охоту/рыбалку/дачу есть Касио ПроТрек, полгода назад взял B-Uhr от Laco, но так и не смог привыкнуть к немецкому минимализму

Да и видимо фраза "Смешать, но не взбалтывать"- сидит где-то глубоко в подсознании
PS Теперь для полноты старых "хотелок" нужно роллекс datejust прикупить!