Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клад !
Тема: Клад !
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.07.2012, 23:35
sxron sxron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 113 раз(а) в 54 сообщениях
не пугайте !!! Всё равно некоторые восстановлю и буду носить,Победу и Ракету.
Ответить с цитированием