Тема
:
Клад !
Показать сообщение отдельно
#
5
01.07.2012
,
23:35
sxron
Форумчанин
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 113 раз(а) в 54 сообщениях
не пугайте !!! Всё равно некоторые восстановлю и буду носить,Победу и Ракету.
sxron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sxron
Найти все сообщения от sxron