Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 01.07.2012, 23:24
ValeriyVal ValeriyVal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Iton Houk Посмотреть сообщение
А какие удобней?)
Сабы комфортней , Офшоры немного трут клипсой (не совсем удобная система).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeriyVal за это сообщение: