Тема
:
Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
415
01.07.2012
,
23:24
ValeriyVal
Новичок
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Iton Houk
А какие удобней?)
Сабы комфортней , Офшоры немного трут клипсой (не совсем удобная система).
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeriyVal за это сообщение:
Макс Штирлиц
(01.07.2012)
ValeriyVal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ValeriyVal
Найти все сообщения от ValeriyVal