Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - московские парадоксы...
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.07.2012, 23:17
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Не совсем так. Москва- как автобан. Там много полос движения. Иначе с чего бы там было хорошо дауншифтерам и прочим на малых передачах. Проблема в том, что многие встраиваются не в свою полосу движения. Причем сами. А потом не справляются и злятся. И застарелая болезнь комплекса неполноценности и ненависти к тому, кто богаче. У моего офиса каждый день 3-5 Бентли паркуется. Кого-то это бесит. Меня- нет. Мне обиднее, что у кого-то в семье ровнее. Вот этому завидую. Но это не модная зависть. Модно завидовать столичноому богатству и ругать за суету
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Dolgorukii (02.07.2012), FreeezzzZ (02.07.2012)