|
Не совсем так. Москва- как автобан. Там много полос движения. Иначе с чего бы там было хорошо дауншифтерам и прочим на малых передачах. Проблема в том, что многие встраиваются не в свою полосу движения. Причем сами. А потом не справляются и злятся. И застарелая болезнь комплекса неполноценности и ненависти к тому, кто богаче. У моего офиса каждый день 3-5 Бентли паркуется. Кого-то это бесит. Меня- нет. Мне обиднее, что у кого-то в семье ровнее. Вот этому завидую. Но это не модная зависть. Модно завидовать столичноому богатству и ругать за суету
|