Тема
:
Боги Шумера носили часы? ))
Показать сообщение отдельно
#
2
01.07.2012
,
22:24
vizirius
Новичок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Это же обычный китайский Ролех....
vizirius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vizirius
Найти все сообщения от vizirius