Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Боги Шумера носили часы? ))
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.07.2012, 22:24
vizirius vizirius вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Это же обычный китайский Ролех....
Ответить с цитированием