Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НОВИНКИ с Востока
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 01.07.2012, 17:05
Аватар для z305099
z305099 z305099 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 169 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
ИМХО неправда это. Что б удостовериться достаточно открыть любые из Амфибий или Командирских купленных за эти самые 1.5 года и посмотреть -если внутри стоит 2416 ( или 2414 ) - значит собирал завод т.к. :

1. Китайцы не будут "подделывать" 2416 и прочие 24хх т.к. - нафига ?! У них своих мехов - девать некуда. Китайца бы просто ставили свои механизмы.
..
Китаесы делают часы по заказу ЧЧЗ, значит и мехи должны быть штатными Это я думаю понятно.
Потом зачем продавцу гадить себе в карман рассказывая такие байки? История рассказанная им правдоподобна.
__________________
Orient CEZ05001B, Orient FD0F001W, Ракеты 2627.Н, 3 Славы 2428, Амфибия "бочка", Амфибия 060640, Полет Хронограф 3133, Casio DW-295
Ответить с цитированием