Цитата:
Сообщение от abit
ИМХО неправда это. Что б удостовериться достаточно открыть любые из Амфибий или Командирских купленных за эти самые 1.5 года и посмотреть -если внутри стоит 2416 ( или 2414 ) - значит собирал завод т.к. :
1. Китайцы не будут "подделывать" 2416 и прочие 24хх т.к. - нафига ?! У них своих мехов - девать некуда. Китайца бы просто ставили свои механизмы.
..
|
Китаесы делают часы по заказу ЧЧЗ, значит и мехи должны быть штатными

Это я думаю понятно.
Потом зачем продавцу гадить себе в карман рассказывая такие байки? История рассказанная им правдоподобна.