Тема
:
Мои вторые Tissot
Показать сообщение отдельно
#
4
01.07.2012
,
15:16
Permyak
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Да... Именно с таким.. Они были одни.. Только вот буклетик там был 2009 г. Неужели им уже три года? Но следов носки нет..
Или это просто реклама спортивной коллекции 2009 ?
Permyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Permyak
Найти все сообщения от Permyak