Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои вторые Tissot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.07.2012, 15:16
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Да... Именно с таким.. Они были одни.. Только вот буклетик там был 2009 г. Неужели им уже три года? Но следов носки нет..
Или это просто реклама спортивной коллекции 2009 ?
Ответить с цитированием