Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои вторые Tissot
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.07.2012, 14:13
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Мои вторые Tissot

Долго ломал голову что покупать из механики до 20 тысяч. Сначала думал о Сертине,но нужных часов не было и тогда я обратил внимание на эти..
Просто пошел в магазин и купил..
Не знаю,механику никогда не носил,вернее носил в детстве, а всю сознательную жизнь ношу кварц..
Первый Тиссо тоже кварц.. А вот тут механикв,решил что она практичней..
КАкой там механизм надежный?





Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Permyak за это сообщение:
Gameboy (01.07.2012), sls63amg (01.07.2012)