Долго ломал голову что покупать из механики до 20 тысяч. Сначала думал о Сертине,но нужных часов не было и тогда я обратил внимание на эти..
Просто пошел в магазин и купил..
Не знаю,механику никогда не носил,вернее носил в детстве, а всю сознательную жизнь ношу кварц..
Первый Тиссо тоже кварц.. А вот тут механикв,решил что она практичней..
КАкой там механизм надежный?