Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильвер Лимитед Эдишн! Только что появилось!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 01.07.2012, 11:15
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
26 июня Катерина отправила Сильвер!
1 июля Сильвер прибыл по назначению!
Номер у часов 3!

(EMS жжот, чтоб не сожгли их)

На этом хорошие новости кончились.
Ибо, пока часы в коробке лежат на кухонном столе, я нахожусь в нескольких тысячах километров южнее.
И такая ситуация будет продолжаться еще месяц.

Виноват во всем, естественно, Гюнтер.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Andy500 (02.07.2012), Beorn (24.11.2012), Wireless (02.07.2012), XAMJIO (01.07.2012)