Цитата:
Сообщение от Dima343
часы раньше вскрывались?
то есть вы открутили резьбовую пробку в корпусе, там в глубине винт и стрелка со шкалой
Вложение 278248
|
Нет я крутил саму резьбовую крышку

. Вот щас выкрутил ее увидел этот винт и стрелку. Спасибо за подсказку