Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиационные часы типа АЧС-1
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 01.07.2012, 06:52
Denis453 Denis453 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Bratsk
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
часы раньше вскрывались?
то есть вы открутили резьбовую пробку в корпусе, там в глубине винт и стрелка со шкалой
Вложение 278248
Нет я крутил саму резьбовую крышку. Вот щас выкрутил ее увидел этот винт и стрелку. Спасибо за подсказку
Ответить с цитированием