Тема
:
В общем, как то так: встречайте, релиз мая G-Shock G-7900RF-1JF
Показать сообщение отдельно
#
28
30.06.2012
,
23:43
koss789
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 256 сообщениях
fantom1981
, тебе осталось в коллекцию купить вот эту прелесть
за каких то жалких 241590 р.
__________________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓Мои часы ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! koss789 за это сообщение:
fantom1981
(30.06.2012),
Scarto
(01.07.2012)
koss789
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koss789
Найти все сообщения от koss789