Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В общем, как то так: встречайте, релиз мая G-Shock G-7900RF-1JF
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.06.2012, 23:43
Аватар для koss789
koss789 koss789 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 256 сообщениях
fantom1981, тебе осталось в коллекцию купить вот эту прелесть

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 659.27.92-M-E.jpg
Просмотров: 160
Размер:	51.7 Кб
ID:	278237

за каких то жалких 241590 р.
__________________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓Мои часы ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! koss789 за это сообщение:
fantom1981 (30.06.2012), Scarto (01.07.2012)