Цитата:
|
Сообщение от sandr2002
Кстати почему VDB часами сложно назвать?
|
Я выражаю только свое мнение.Ролекс не люблю,но уважаю:первые водонипроницаемые часы,большей вклад в автозавод,мануфактура,идеальная точность,надежность,отличное качество в массовом продукте,консерватизм,выстоял кварцевую революцию,и тут VDB пол-года как открылись,ну вспомнили про дедушку был когдато часовщиком,накидали Эташек,сперли дизайн у ФМ и Картье и все это по цене Ролекса :?: Увольте уж лучше ролекс