Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC or Panerai or Rolex
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.08.2006, 13:00
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sandr2002
Кстати почему VDB часами сложно назвать?
Я выражаю только свое мнение.Ролекс не люблю,но уважаю:первые водонипроницаемые часы,большей вклад в автозавод,мануфактура,идеальная точность,надежность,отличное качество в массовом продукте,консерватизм,выстоял кварцевую революцию,и тут VDB пол-года как открылись,ну вспомнили про дедушку был когдато часовщиком,накидали Эташек,сперли дизайн у ФМ и Картье и все это по цене Ролекса :?: Увольте уж лучше ролекс
Ответить с цитированием