Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - московские парадоксы...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2012, 23:54
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Москва давно стоит...много переварила всяких нашествий...и этих тоже переварит и выплюнет..., когда нибудь им станет неуютно и холодно, Север все таки...., а может и горячо, Север он очень жесткий бывает
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение: