Тема
:
московские парадоксы...
Показать сообщение отдельно
#
7
29.06.2012
,
23:54
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Москва давно стоит...много переварила всяких нашествий...и этих тоже переварит и выплюнет..., когда нибудь им станет неуютно и холодно, Север все таки...., а может и горячо, Север он очень жесткий бывает
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Ставр Годинович
(01.07.2012)
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.