Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уррра! "Слава Транзистор"!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.10.2008, 12:57
pasha-watches pasha-watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 676 раз(а) в 164 сообщениях
Очень редкие часы,да ещё в таком отличном состоянии.Поздравляю!
Ответить с цитированием