Цитата:
Сообщение от vitaliy87
Здравствуйте!
Собираюсь купить в инет магазине такие часы, но настораживает ни подделка ли?! Пишут производсво япония, оригинальные, а на задней крышке - Майд ин таиланд.
Должно ли там быть обязательно - Майд ин Джапан, или собирают оригинал в тае?
Просветите знающие, не хочется за 13тыс с небольшим купить китайскую подделку.
С уважением,
|
скиньте ссылку на магазин