Сейчас я получаю 25,если буду копить и куплю себе за 120 тыр Лонжин Мастер,который мне дико нравится,то я убью себя об столб думая на ..я я это сделал ведь есть куча нерешенных денежных вопросов..
Нопример семейный отдых за гоаницей.
Откладывая по 10 тыр в месяц мне придется копить год,с вычетом платы за квартиру жить на 7 тысяч в месяц с семьей....
Я не богат,и считаю,что вправе купить себе швейцарскую механику за 14-17 тыр,но за 120.... Нет..
Посмотрите как профессионально и художественно написано..
И главное топикстартер сразу подчеркнул-я холост,чтоб не было лишних вопросов..
Лучше б топикстартер за такие деньги себе "Калину" купил..
А чо фотик то сестра съела? Может подогнать для снимка Ролекса?