Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя история часов покупки Rolex
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.06.2012, 04:10
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Сейчас я получаю 25,если буду копить и куплю себе за 120 тыр Лонжин Мастер,который мне дико нравится,то я убью себя об столб думая на ..я я это сделал ведь есть куча нерешенных денежных вопросов..
Нопример семейный отдых за гоаницей.
Откладывая по 10 тыр в месяц мне придется копить год,с вычетом платы за квартиру жить на 7 тысяч в месяц с семьей....
Я не богат,и считаю,что вправе купить себе швейцарскую механику за 14-17 тыр,но за 120.... Нет..
Посмотрите как профессионально и художественно написано..
И главное топикстартер сразу подчеркнул-я холост,чтоб не было лишних вопросов..
Лучше б топикстартер за такие деньги себе "Калину" купил..

А чо фотик то сестра съела? Может подогнать для снимка Ролекса?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Permyak за это сообщение:
PARHOM VALERIY (30.06.2012), Shuragar (29.06.2012)