Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko - что за агрегат ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.06.2012, 14:48
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Как написали сверху - 5H26-7A19, предшественник SHC033. Выпускались ориентировочно с конца восьмидесятых по начало двухтысячных, в данном случае часы или 1989го или 1999го года выпуска. Так же поговаривают, что часы с 200 метрами на лице выпускались в районе двухтысячных (что делает часы на картинках 1999го г.в.), но противоречий много.

Хорошая такая рабочая лошадка, кварц который всегда идет, достойное Seiko одним словом - дайвер с классическим дизайном и интересной вкладкой безеля.

Цена в зависимости от состояния, US$100-150.
__________________
***
Ответить с цитированием