Тема
:
Белая кость . Суб vs Ям2
Показать сообщение отдельно
#
75
27.06.2012
,
22:38
varenna
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 316 раз(а) в 146 сообщениях
Поздравляю...а почему так "скромно" получилось? Из-за чего выбор настолько круто поменялся?
Этот пользователь сказал Спасибо! varenna за это сообщение:
chess
(27.06.2012)
varenna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для varenna
Найти все сообщения от varenna