Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос на нашем форуме
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 27.06.2012, 21:52
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hikaman Посмотреть сообщение
Подскажите, у nomos все часы размером 35мм, кроме tangente 33
Уважаемый hikaman! Недели не прошло, как я давал Вам ссылки на часы, которыми Вы интересовались. Неужели Вы не увидели, что одни из них 36,5мм, а вторые 37,5мм?
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
bellachao (27.06.2012)