Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильвер Лимитед Эдишн! Только что появилось!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.06.2012, 01:26
klm113 klm113 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Россия Петербург
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 254 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unnam Посмотреть сообщение
Не метался, а просто не успел. Действительно жаль, как раз хотел именно такие - большой хрон от Штайна в светлых тонах.
Никто не заказал себе пару? С удовольствием купил бы одни.
Возможно и предложу.Заказал одни для себя,потом сообразил,что могут быть велики на мою руку-16.5 см.Придут,примерю.Не подойдут-предложу.Номер 22/99.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! klm113 за это сообщение:
unnam (27.06.2012)